Соседи делая ремонт дрелью, повредили наш кафель. Стена потрескалась.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Предложите им компенсировать ущерб. НЕ захотят добровольно - иск в суд подавайте
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Благодарю за потраченное время!
Если соседи не хотят добровольно выплатить сумму ущерба-проводите экспертизу с целью определения величины материального ущерба, пишите претензию, потом обращайтесь в суд.