Кто имеет право на бесплатное межевание земельного участка в городском поселении?

Мне необходимо провести межевание моего земельного участка (3 сотки, в городском поселении, категория земли для населенных пунктов, в частном владении). Это стоит не копейки. Подскажите, пожалуйста, кто имеет право на бесплатное межевание своего земельного участка?
Лучший ответ

☼ Здравствуйте,

К сожалению для вас бесплатно межевание не делают никому, поэтому придётся потратиться, если хотите оформить землю в собственность

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Межевание проводят кадастровые инженеры на основании договора на оказания услуг. Законом не предусмотрено компенсаций на услуги кадастрового инженера.

Благодарю за потраченное время!

Этот земельный участок у меня в собственности уже много лет.

Доброго времени суток.

Уважаемый Николай, увы вам в любом случае придется оплачивать работу кадастрового инженера.

Всего хорошего, удачи вам.