Право директора школы отказать в приеме ученика, несмотря на предоставленную справку о согласии
Имеет ли директор школы давший справку для предъявления в другую школу о согласии принятия ученика в свою школу-права отказать принять ученика?
Лучший ответ
Нет, не имеет, если есть справка о приеме, можете обратиться с жалобой в Управление образования вашего города, к заявлению приложите копию справки
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Директор не может отказать в приеме ученика, тем более, если уже все согласовано. Если откажет-обращайтесь в Департамент образования. Удачи и добра!
Наконец-то все понятно, благодарю!