Калининград, 05.11.2017, 18:03

Интересуюсь, имеет ли право император ГАИ останавливать в темное время суток или нет. Что об этом сказано в новом регламенте?

Вопрос №13413444 из г. Калининград
опубликован 05.11.2017, 18:03
Интересуюсь, имеет ли право император ГАИ останавливать в темное время суток или нет. Что об этом сказано в новом регламенте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Император, наверное на все имеет право. А вот инспектор ГИБДД имеет право останавливать и в темное время суток.. Об этом ничего не сказано в регламенте. У Нас, например, в Мурманске, в РКС, - темное время суток длится 2 месяца в Полярную ночь... И что же теперь, - инспекторов ГИБДД в отпуск отправлять?

05.11.2017, 18:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Но ведь ранее они не имели право останавливать в темное время суток, потому и спрашиваю. А за ошибку простите, это планшет исправляет!

05.11.2017, 18:40

Здравствуйте! Согласно норм нового регламента, которому подчиняются работники ГИБДД, инспектор имеет полное право остановить Вас в тёмное время суток. Всего Вам хорошего!

05.11.2017, 18:59

Это вы меня за шутку простите. Сейчас, согласно регламенту имеют право останавливать в любое время суток. Точнее, об этом не указано в регламенте.

05.11.2017, 19:36