Прописанный в разваливающемся доме заключенный - будет ли автоматически выписан из прописки?
Доброго времени суток! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Доброго времени суток! Данное лицо может быть выписано из указанной жилплощади либо в судебном порядке, с иском о прекращении права пользования жилым помещением, либо в случае признания комиссией данного помещения аварийным. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!