Можно ли в мфц узнать кто участвовал в приватизации квартиры кто записан в в этом документе.
Здравствуйте можно ли в мфц узнать кто участвовал в преватизации квартиры кто записан в в этом документи.
Лучший ответ
Чтобы узнать такие данные необходимо сделать запрос в отделение Росреестра о выдаче выписки из Единого государственного реестра недвижимости.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, к сожалению мфц не уполномочены предоставлять данную информацию. Вам необходимо обратиться госреестр с соответствующим запросом.
Спасибо за ответ!