Я задала вопрос ответ жду второй день.
Лучший ответ
Здравствуйте! Галина, смотрите внимательно вашу почту. На каждой из ваших вопросов есть ответы от нескольких юристов. Будьте, пожалуйста, внимательней
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, Галина.
На Ваш вопрос Вам вчера ответили три юриста. Просмотрите еще раз свою свою почту, пожалуйста...
Всего доброго.
Выражаю признательность за помощь.
Вы задали 24 вопроса на данном сайте и на каждый вопрос вами получен ответ или несколько ответов юристов, посмотрите внимательно
Спасибо за вашу работу!