Как поехать в Одессу на поезде к подруге - правила пересечения границы, необходимость загранпаспорта, приглашения и денежных средств
Здравствуйте! Хочу съездить в Одессу поездом к подруге. Что для этого нужно. Какие сейчас правила при пересечении границы. Собираюсь на Новый год. Мне 60 лет. Проживаю в Москве. Гражданка РФ.Нужен ли загран паспорт, приглашение, определённая сума денег. Собираюсь на неделю.
Здравствуйте. Для въезда в Украину - загранпаспорт обязателен. На остальные вопросы ищите ответы у украинских юристов. Правила перевозки не регулируются федеральным законодательством. Правила проезда в России - ведомственные НПА - одинаковы для всех. Можете зайти на сайт РЖД и там ознакомиться. С ведомственными правилами мы можем Вас ознакомить только за плату.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.