Проблемы с провайдерами в новостройке - ограничения от УК и низкое качество услуг.
Добрый день, Мария! Данный вопрос вообще не относится к компетенции УК. Собирайте собрание собственников МКД и принимайте решение о заключении договора с другим провайдером. Это ваше право, навязывать свою волю УК не имеет права. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Указанные вами вопросы вообще не входит в компетенцию управляющей компании. В соответствии с действующим жилищным законодательством подобные вопросы о допуске провайдеров решается общим собранием собственников жилого помещения.