Я гражданин Киргизии. У мен, договор ГПХ с физическим лицом гражданином РФ.Как и где мне продлить его и на какой срок.
Сам договор гражданско-правового характера Вы можете продлить с этим физическим лицом в любое время на основании письменного соглашения. Другое дело - продление миграционных разрешительных документов в этой связи. Здесь уже надо смотреть.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
По общему порядку продлевайте.
Вам нужно заключить дополнительное соглашение к договору с этим физическим лицом, и там прописать новый срок. Предельный срок законом не установлен, как договоритесь так и пишите.