Автокатастрофа - Две недели назад моя дочь стала жертвой наезда, но водитель согласен компенсировать ущерб

• г. Магнитогорск

Две недели назад авто сбила мою дочь, при переходе дороги, т. е. маршрутное такси пропустило, а на второй полосе произошел наезд, она получила ушибы мягких тканей, ссадины, слава богу без сотрясения, водитель согласен выплатить мат. и моральн. Ущерб. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сумму которая по вашему будет достаточна, что бы не вспоминать о случившемся