Как получить возможность досрочно снять судимость за статью 162 часть 2?

Освободилась в 2014. по концу срока.5 лет. был надзор 6 лет. сняла в этом году досрочно. Когда могу досрочно снять по суду судимость? И что для этого нужно. Была 162 ч 2.

Лучший ответ

Добрый день, уважаемая Катя

Нужно составить ходатайство в суд на снятие судимости и подать. Обратитесь к любому юристу вам помогут

Удачи вам и вашим близким!

Убедилась в том, что скоро закончится эта канитель.