Как развестись без согласия супруги и какие действия необходимо предпринять
Добрый день.
Конечно Вы можете развестись. Для этого нужно подать в мировой суд по месту ее прописки исковое заявление о расторжении брака. Будет вынесено заочное решение суда, брак будет прекращен.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Обратитесь в органы полиции о розыске супруги. Затем в суд с иском обратитесь о признании брака фиктивным и недействительным Удачи Вам
Для этого нужно подать в суд исковое заявление о расторжении брака. Приложить свидетельство о браке, справка с места жительства, оплатить пошлину 600 руб.