У меня ребенок на другому человеку оформлен я могу обратно сделать на Руднева отца сыну 1 и 5 месяц.
Здравствуйте, Нигора! Отец ребенка может обратится в суд для уставновления отцовства.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Отец ребёнка должен обратиться в суд с исковым заявлением о признании его отцом ребёнка. Всего Вам хорошего!
Добрый день, уважаемая Нигора
Да можете через суд установить отцовство ребенку, пишите исковое заявление
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток! Это делается по инициативе отца, в судебном порядке. Необходима подача искового заявления о признании факта отцовства. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!