Как оформляется и подтверждается право собственности на недвижимость.
Право собственности на недвижимость оформляется путем государственной регистрации в органах росреестра на основании правоустанавливающих документов. Подтверждением регистрации будет являться выписка из Единого Государственного Реестра Недвижимого Имущества и сделок с ним.
Доброго Времени суток!
Право на недвижимость - подтверждается запаисью в ЕГРН, которая делается в РОССРЕЕСТРЕ - туда необходимо обратиться
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! Светлана, гос.регистрация права собственности удостоверяется только выпиской из гос. реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Выписка выдается в подтверждение, что гражданин владелец той или иной недвижимости.