Закон, утверждающий необходимость 9-летнего стажа для назначения социальной пенсии

Каким законом утверждено, что пенсия назначается только если на момент обращения в ПФР стаж работы должен быть 9 лет для назначения социальной пенсии?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Данное положение определено законом о трудовых пенсиях в российской федерации

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за дельный совет!

Добрый день, уважаемая Елена

Смотрите закон о трудовых пенсиях там все указано по данному вопросу

Удачи вам и вашим близким!