Как мошенники могут незаконно приватизировать муниципальную квартиру, обходя систему единого расчетного центра и оставляя старую информацию в платежках?
Могут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру так, чтобы информация об этой не дошла до единого расчетного центра и в платежках по прежнему указывалась старая информация?
---Здравствуйте, обратитесь в МФЦ с заявлением по выписке из Росреестра и узнаете кто собственник квартиры. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Единый расчетный центрМогут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру так, чтобы информация об этой не дошла до единого расчетного центра и в платежках по прежнему указывалась старая информация?
Мошенники могут все! На то они и мошенники...