У мня закончилась виза и времена прописка я магу летать вареную мне ни будут задерживать.

У мня закончилса виза и времена праписка я магу литат вареную мне нибудут задержват.

Лучший ответ

---Здравствуйте, вы не просто можете вылететь из страны, но и обязаны её покинуть.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, уважаемый Гкворг

Нет вы не можете летать вас задержут за нарушение миграционного законодателсьтва

Удачи вам и вашим близким!