У мня закончилась виза и времена прописка я магу летать вареную мне ни будут задерживать.
---Здравствуйте, вы не просто можете вылететь из страны, но и обязаны её покинуть.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, уважаемый Гкворг
Нет вы не можете летать вас задержут за нарушение миграционного законодателсьтва
Удачи вам и вашим близким!
А как мне ехт что ни задержвали.
Геворг, доброе время суток!
У Вас нарушен срок пребывания на территории РФ.
Возможно, при прохождении границы-пограничная служба может Вам вообще въезд закрыть в РФ.
В Вашем случае, если только через Белорусию пересекать границу.
Удачи Вам и всего хорошего!