Что делать, если страховая откажет в замене лобового стекла по КАСКО?
Нужно читать условия договора КАСКО. Если есть франшиза и стоимость ремонта и замены стекла меньше франшизы-в выплате откажут. В остальных случаях-дождитесь отказ с указанием причины, потом и надо решать: имеет ли смысл обращаться в суд.
Здравствуйте. А ваши дальнейшие действия будут заключаться в предъявлении письменной претензии страховой компании, а затем - в обращении в суд с иском о защите прав потребителя.
Доброго времени суток! В случае отказа, Вам необходимо получить его В письменном виде. После чего обжаловать в судебном порядке. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Добрый день. Если по Вашему договору страхование это относится к страховому случаю и страховая откажет в Выплате пишите претензию, если и по претензии не оплатят обращайтесь с иском в суд.