Должны ли быть одинаковыми суммы начислений за коммунальные услуги в лицевом счете и в квитанции?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно - суммы начислений за коммунальные услуги в лицевом счете и в квитанции - должны быть одинаковы

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте!

Если суммы разные, посоветовала бы Вам обратиться с письменным запросом пояснений, почему суммы разные... с целью что в дальнейшем таких разногласий не было и они всё бы четко сразу указывли.

За помощью в составлении запроса Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!