Вопрос по получению другой квартиры или дополнительных денег при наличии жилья и должности преподавателя военного ВУЗа
Здравствуйте! Получил постоянное жилье, в настоящее время получил ученую степень и встал на должность преподавателя военного ВУЗа (что является основанием дополнительных 15 метров жилья) имею ли я право получения другой квартиры (взамен этой) или дополнительных денег? Спасибо.
Для того, чтобы реализовать право на получение доп. квадратов, Вам необходимо быть признанным нуждающимся в жилом помещении. Доп.квадраты при признании нуждающимся не учитываются. Если квартира не приватизирована, то при увольнении с военной службы Вы можете попросить обеспечить Вас жильем в ином месте жительства, отличном от места нахождения квартиры, либо необходимо увеличить состав семьи.
---Здравствуйте, как видно из вопроса вы жильём уже обеспечены и другого вам не положено.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.