Привлечение к ответственности хозяев собаки за укус и возмещение расходов на лечение
Здравствуйте.
Да, у вас есть шанс возместить расходы на лечение своей собаки. Но потребуется проведение дорогостоящий экспертизы, а также привлечение многочисленных свидетелей.
Добрый день, Святослав! Можно взыскать с собственника, собака которого причинила ущерб здоровью вашей собаки расходы на лечение, если данный факт зафиксирован и экспертиза установит причинно-следственную связь между действиями собаки и необходимостью лечения вашего пса. К возмещению сможете заявить и стоимость экспертизы. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!