Подскажите, правильно ли наш воспитатель поступает в саду, если вешает доску почета и позора, детям всего ведь по три года.

Вопрос №13415500 из г. Владивосток
опубликован 06.11.2017, 10:07
Доброго времени суток, подскажите, правильно ли наш воспитатель поступает в саду, если вешает доску почета и позора, детям всего ведь по три года. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно, как правило, "хвалить надо при всех, а ругать-наедине", поговорите с воспитателем, чтобы убрала "доску позора", откажется-обратитесь к заведующей.

06.11.2017, 10:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый ответ)))

А если откажут все, то каким я могу воспользоваться законом о детях?

06.11.2017, 10:13

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если откажут, то уже в прокуратуру советую жалобу подавать в таком случае

Всего доброго, желаю удачи.

06.11.2017, 10:18

Не откажется, не переживайте, это некорректно и не педагогично по отношению к детям и родителям, судя по всему, у воспитателя маленький опыт, о том, что"хвалить при всех, ругать надо наедине-знают и придерживаются все учителя и воспитатели, заведующая садика точно не откажет вам.

06.11.2017, 10:21