Существует ли банк в Москве Монреаль? И что это за банк 7
Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.
Доброго времени суток! О существовании данного банка следует узнать с помощью сайта Банка России, где в разделе "Кредитные организации" Вы можете отследить данную информацию.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В Москве "банк монреаль"? ЦБ такому банку лицензию не выдавал, делайте вывод сами
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте.
Войдите на сайт Центрального банка России, там легко найдёте реестр всех законно работающих банков. Если вы берете кредит, и вам предложили внести какую-то сумму предоплаты, что вы имеете дело с мошенниками.