Срок сдачи паспорта на проставление штампа РВП после предоставления свидетельства о временном убежище

Вопрос №13415650 из г. Великий Новгород
опубликован 06.11.2017, 10:46

Сдала свидетельство о временном убежище, в течении какого времени необходимо сдать паспорт (загранпаспорт) Украины на проставление штампа РВП?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уточните-РВП Вами уже получено, или только подали документы на РВП?

Всего доброго, желаю удачи.

06.11.2017, 11:18

Уже получила РВП. А ВУ сдала месяц назад.

06.11.2017, 11:20

Теперь все предельно ясно. В данном случае у Вас по закону 7 рабочих дней для совершения вышеуказанного действия. Всего доброго!

06.11.2017, 11:25

Здравствуйте! По получении РВП, Вам нужно обратиться в миграционную службу и поставить штамп о РВП в загранпаспорт. Удачи и добра!

06.11.2017, 11:36