Указом президента земля выделяется по факту рождения трёх и более детей или пока семья считается многодетной?
Живем в Ростовской области, г.Новочеркасск. В нашей семье четверо детей - 1991 г.р., 1994 г.р. (учащиеся), 2005 г.р,, 2010 г.р.. Дети от одного брака. В жилищных программах не участвовали. Отработана ли схема выделения земельного участка многодетным семьям? Сколько зкмли выдкляется? Можем ли мы претендовать на эту программу, когда второму ребенку исполнится 18 и наша семья по российским законам станет немногодетной. Указом президента земля выделяется по факту рождения трёх и более детей или пока семья считается многодетной? Заранее, спасибо за ответ.
Уважаемая Елена! данная обязанность была возложена Президентом на субъектов РФ. Советую обратиься в администарцию по месту Вашего жительства и узнать интересующие Вас вопросы