Как вернуть своих детей из приюта - процедуры и необходимые документы
Никто вам просто так не вернет, вы даже сейчас не отрицаете тот момент, что вы были пьяная. Так что только при наличии доказательств выздоровления, детей вернут.
☼ Здравствуйте,
Если вы будете продолжать пить и ввести такой образ жизни, то конечно у вас могут забрать всех детей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Если вы Находились в состоянии алкогольного опьянения, то какой уже тут медосмотр детей. Вам нужно менять ваш образ жизни, для того чтобы вернуть своих деток.
☼ Здравствуйте, Мы вам уже ответили, попытайтесь изменить свой образ жизни кардинально и тогда у вас не буду забирать младших детей и возможно сможете вернуть старших в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если в настоящее время угрозы для жизни и здоровья младших детей нет, опека не вправе их изымать. Тем более, что дети находятся в лечебном учреждении.
Здравствуйте, для того чтобы вернуть обратно детей нужны основания справка из наркологического диспансера, справка от психиатра, акт о жилье жилищной комиссии, заключение органов опеки и попечительства, справка о доходах, характеристика с места работы, характеристика с места жительства, написанная участковым инспектором и подписанная соседями, могут потребоваться дополнительные сведения.
Многие люди, не деградировавшие полностью, добились возврата своих детей в судебном порядке. Судебный иск о возвращении ребенка необходимо подавать на тот орган или заведение, по исковому заявлению которого отобрали ребенка.
А младших имеют права они забрать? Мы с ними медосмотр все прошли.