Я хочу узнать можно ли после лишения прав пересдать экзамен для получения в другом.

Я хочу узнать можно ли после лишения прав перездать экзамен для получения в другом городе или только по месту лишения-прописке?
Лучший ответ

Оксана, Сдавать экзамен можно в любом отделении ГИБДД, независимо от места прописки или отдела, в который были сданы права после лишения.

Удобный сайт,всегда пользуясь.

Добрый день! Можете сдать там где Вам удобно, не обязательно лишь по месту прописки, обратитесь в любое отделение ГИБДД и сдайте экзамен.

Здравствуйте. Вы можете обратиться с заявлением по месту Вашего нахождения, чтобы у Вас приняли экзамен и передали Ваши права из того ГИБДД, в котором они сейчас находятся.