Регистрация патента в Московской области каждые 3 месяца - нарушение или норма?
Добрый день! Мною получен патент в Москве, регистрацию делаю в Московской области каждые 3 месяца! Является ли это нарушением? Спасибо.
Да, является. Если у Вас патент именно Московский, а не московской области, то и регистрация у Вас и проживание должны быть в Москве, а не в области.
Доброго вам времени суток! У вас патент и регистрация в одной и той же области поэтому никаких нарушений по законодательству нет.
Здравствуйте! Да, это является нарушением, т.к. Москва и Московская область-это разные субъекты Российской Федерации. Удачи Вам!