Проблемы с начислением выплаты - законность и возможности обжалования
Год назад с этой выплатой была проблема, начисляли с условиями что надо после получения отдать определённую сумму, иначе начислена не будет совсем. Дело дошло до суда, думали что в этом году всё нормализуется, но сегодня сказали, что премию будут снова делить комиссией по принципу кому 50,кому по полторы тысячи, т.е.как и в прошлом году.. Законно ли это? Куда можно обратиться с этим вопросом?
Здравствуйте.
Если будут делить по принципу поделишься - получишь много - это конечно незаконно, более того для должностного лица, принявшего такое решение возможна уголовная ответственность. Обращайтесь в военную прокуратуру, они проведут проверку и примут меры.