Кто должен платить штраф ГИБДД при нарушении автомобилем, записанным на бывшую жену, но переданным на ответственное хранение мужу?
Здравствуйте. Судя по вашему вопросу, собственником автомобиля является бывший жена, соответственно ей придётся нести ответственность.
Доброго Времени суток!
Штраф должен платить собственник автомобиля - значит бывшая жена должна
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
А если его, к примеру, лишают прав за управление авто в нетрезвом состоянии?
Жена в любом случае оспорит все штрафы, если автомобиль находился на ответственном хранении другого человека. А лишить прав могут только то лицо кто был пьян за рулем.
Бывшая жена не управляла в нетрезвом состоянии и не передавала управление лицу, который находится в нетрезвом состоянии
То есть она абсолютно ничего не нарушала.