Умерла мама, нужна справка о регистрации Ее брака 1954 года, где получать? В архиве или в загсе?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

В загс сделайте запрос о наличии записи регистрации брака. А вообще данный запрос должен делать нотариус

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! С заявлением о выдаче справки о регистрации брака необходимо обратиться в отделение ЗАГСа, в котором был зарегистрирован брак.

Быстрый ответ

Здравствуйте, сначала обратитесь в ЗАГС, но скорее всего вам придется писать запрос в городской архив, поскольку все данные по таким хранятся уже в архивах скорее всего.

Добрый день. Данные о регистрации брака можно получить в архиве органов ЗАГСа, в котором брак родителей был зарегистрирован.

Здравствуйте! Справку о заключении брака можно получить в архиве ЗАГС по месту регистрации брака. Заявление можно отправить почтой.

Необходимо обращаться в органы ЗАГС... у них есть свой архив - поэтому все сведения находятся там и предоставляются по запросу.. Но за справки оплачивается госпошлина.

Подробно указаны все шаги

Здравствуйте. Для получения справки о зарегистрированном браке, вам необходимо будет обратиться в органы ЗАГС, так как у них собственный архив.

Добрый день, Наталья! Нотариус должен вам выдать запрос, с которым вы обращаетесь в органы ЗАГСа. Можете это сделать самостоятельно, обратившись и в ЗАГС по месту регистрации брака, и в городской архив. Только обязательно приложите документы, которые подтверждают ваше с мамой родство, в противном случае вам откажут в предоставлении такой информации. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!