Вопрос по льготной оплате ЖКХ при разводе и проживании ребенка-инвалида
Добрый день, Екатерина! Льготы предоставляются по месту постоянной регистрации льготника. Если ваш муж подал необходимые документы, то на ребенка насчитывают льготы.
Доброго времени суток. Льгота начисляется при условии регистрации льготника, так что пока сын там прописан, ваш бывший муж будет пользоваться льготами.
Здравствуйте, в данном случае если ребенок прописан с отцом, то он имеет право на получение льготы на ЖКХ. УДачи в вашем деле и всего хорошего.
Добрый день! Поскольку ребенок, имеющий право на льготу по оплате услуг ЖКХ зарегистрирован в квартире отца, то отец может пользоваться данной льготой.