Нужно ли для оформления кредита выплачивать комиссию?
Монреаль банк одобрил мне кредит но после оформления кредита просит комиссию за курьера в сбербанк.
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае если они просят денежные средства перед тем как выдать кредит, то это просто мошенники не платите ничего.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Не перечисляйте не понятно кому комиссии, предоплаты, страховки, так как потом не сможете вернуть свои денежные средства.