Если коллекторы угрожают расправой что с ними делать или лучше сразу вызывать спецназ и агентство на мыло.
Здравствуйте.
Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру и ФССП для решения Вашего вопроса.
Они проведут проверку.
Удачи Вам
Здравствуйте.
На угрозы коллекторов советую обратиться с заявлением в полицию и в прокуратуру. Полиция проведет проверку по данному факту.
Доброго времени суток! Для начала следует перечитать кредитный договор с банком и выяснить, имеет ли право банк передавать ваши личные сведения третьим лицам. Если такая возможность не указана, то необходимо обращаться с заявлением в прокуратуру и жалобой в Центробанк. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Спецназ к Вам не приедет. Если только драка начнется с коллекторами. В этом случае полиция приедет. Обращайтесь по факту угроз в полицию и прокуратуру.
Здравствуйте. Если вам угрожают, то Вам нужно будет обратиться к сотрудникам полиции и написать заявление. Если есть письменное доказательство угроз или записи, то их необходимо будет приложить.
Здравствуйте, Макс! В связи с угрозами коллекторов Вы можете обратиться в полицию или прокуратуру, также можно подать жалобу в службу судебных приставов.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.