LSN Messenger
Краснодар, 06.11.2017, 14:14

Операция на позвоночнике (позвоночная грыжа)

Вопрос №13416504 из г. Краснодар
опубликован 06.11.2017, 14:14
Операция на позвоночнике (позвоночная грыжа)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если у Вас есть вопрос к юристам - задавайте его более конкретно. Операции на позвоночнике делают, нужно направление от лечащего врача.

06.11.2017, 14:19

А вопрос то о чем? Ну, сделали или собираются Вам сделать операцию, а в чем сам вопрос? Вы его уточните. Мы же в Ваши мысли не можем залезть или читать на расстоянии мысли.

06.11.2017, 14:18

День добрый!

.уточните свой вопрос, если хотите получить ответ на свой вопрос, мы гаданием не занимаемся, к сожалению.

Удачи Вам успехов!

06.11.2017, 14:18

Зделали операцию на позвоночнике (позвоночная грыжа) издали вторую группу инвалидности. Могу я выйти на пенсию в 55 лет.

06.11.2017, 14:25

День добрый!

Вы уже пенсионер по инвалидности и пенсию получаете, а возрасту можете оформить только в 60 лет.

удачи Вам успехов!

06.11.2017, 14:28

Доброго времени суток

Одно с другим никак не совмещается, уйти вы можете только на пенсию по инвалидности, пенсия по старости вам не положена

Удачи Вам. Анна Титова.

06.11.2017, 14:28

Нет, не можете. Наше законодательство периодически меняется, так произошли изменения в 2010 г. в соответствии с ними человек, получавший до достижения пенсионного возраста пенсию по инвалидности автоматически становится получателем пенсии уже по старости. Но при этом Пенсионный Фонд поясняет, что новая пенсия не должна быть ниже предыдущей, пенсионер сам может выбрать, какую из пенсий он оставит для получения.

06.11.2017, 14:30