Проблема с аттестацией - реорганизация детского сада и отсутствие аттестационного листа
Как юридическое лицо вас убирать не могут, Вы являетесь физическим лицом. Аттестационный лист должен быть в комиссии. Обращайтесь туда и выясняйте где находится аттестационный лист.
У нас детский сад соединили со школой, заведующего в детском саду не будет, я иду работать воспитателем, а заведующих аттестуют на соответствие занимаемой должности, аттестационный лист не выдаётся,
Ну вот теперь более-менее понятно из вашего вопроса Что происходит в организации. Вы переходите на иную должность, для этого должны дать письменное согласие работодателю. Квалификационная категория остаётся.