LSN Messenger
Барнаул, 06.11.2017, 14:46

Проблема с аттестацией - реорганизация детского сада и отсутствие аттестационного листа

Вопрос №13416674 из г. Завьялово
опубликован 06.11.2017, 14:46
У нас реорганизация детского сада и меня как юридическое лицо убирают я аттестуюсь на первую категорию, по должности воспитатель а аттестационного листа нет что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как юридическое лицо вас убирать не могут, Вы являетесь физическим лицом. Аттестационный лист должен быть в комиссии. Обращайтесь туда и выясняйте где находится аттестационный лист.

06.11.2017, 14:52

У нас детский сад соединили со школой, заведующего в детском саду не будет, я иду работать воспитателем, а заведующих аттестуют на соответствие занимаемой должности, аттестационный лист не выдаётся,

06.11.2017, 15:00

Ну вот теперь более-менее понятно из вашего вопроса Что происходит в организации. Вы переходите на иную должность, для этого должны дать письменное согласие работодателю. Квалификационная категория остаётся.

06.11.2017, 15:05