Как приобрести заброшенные участки в СНТ - льготы и возможности для дачников
Добрый день, день, Марина! Если участки приватизированы, то необходимо искать наследников. Если данные участки могут быть признаны вымороченным имуществом, то этим вопросом должны заниматься в администрации. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Доброго времени суток
У вас должен быть председатель садового товарищества, Если участки не в собственности, то их можно изъять и передать другим в пользование
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
Все зависит от того за кем числятся данные садовые участки. Если они находятся в собственности, то имеют право на них только собственники или если умерли, их наследники, если таким участком пользуются более 18 лет то через суд можно признать в свою собственность по приобретательной давности.