А можно ли с погашенной судимостью устроиться на работу в органы? Судимость давно погашена. Было применение сторон.
А можно ли с погащенной судисмосттю устроиться на работу в органы? Судимость давно погашена. Было применение сторон.
Здравствуйте, Оксана! К сожалению, Вам откажут в приеме на работу в органы в таком случае.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день. К сожалению нет судимостью даже с погашенной вас не возьмут в органы правоохранительные на работу. Удачи вам
Здравствуйте!
Так как Вы ранее привлекались к уголовной ответственности, то Вам могут отказать в трудоустройстве. Хотя юридически Вы не судимы.