Могу ли я снять машину с регистрации, если судебные приставы поставили запрет на регистрационные действия?

• г. Чебоксары

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет, Если судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия, то регистрационных действий, в том числе по снятие транспортного средства с учета, вы произвести не сможете До снятия этого запрета.

Добрый вечер! Как же Вы собираетесь снимать с регистрации, если регистрационные действия запрещены? Нет, не сможете. Оплатите залодолженности, а затем уже и снять сможете. Удачи Вам 1

Нет, конечно не сможете. Только после того как будет снят запрет на регистрационные действия с автомобилем судебным приставом-исполнителем. Выплачивайте долг и требуйте снятия запрета. Если долг не Ваш, то обратитесь для очной консультации. Вопрос в том как Вы приобретали автомобиль и является ли он залоговым?! Если залоговый, то не все так просто.