Как вернуть права если само удостоверение было у меня.
Здравствуйте! Меня лишили прав 2,5 года назад сроком на 1,5 весь срок права были у меня.
Лучший ответ
Если весь срок права были у вас на руках, то срок лишения даже не начал исчисляться согласно статьи 32.6 КоАП РФ. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Ответ не по существу вопроса.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))