Если на миграционной карте указанна работа то можно этой картой подать н рвп.

Вопрос №13416902 из г. Москва
опубликован 06.11.2017, 16:08

Если на миграционной карте указанна работа то можно жтой картой подать н рвп.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет. Только на патент. Сделайте въезд-выезд и поменяйте цель на частную

Всего доброго, желаю удачи.

06.11.2017, 16:14

А продливают ли оегистрацию после того как сдам документы на рвп.

06.11.2017, 16:25

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно - на основании статьи 5 закона "О правовом положении иностранных граждан"

Всего доброго, желаю удачи.

06.11.2017, 16:43