Развод - возможно ли претендовать на квартиру, купленную в браке и оформленную на совместных детей?
Здравствуйте! Скажите, при разводе может ли один из супругов претендовать на квартиру, которая куплена в браке, если данная недвижимость оформлена в равных долях на совместных детей.
Лучший ответ
Нет, если квартира оформлена на детей, то она не является общей совместной собственностью супругов, поэтому не подлежит разделу.
Спасибо, что проконсультировали!