LSN Messenger
Астана (Нур-Султан), 06.11.2017, 16:03

Как подать на РЖД в суд, находясь в другой стране?

Вопрос №13417031 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 06.11.2017, 16:03
Добрый день! Вы мне ответили в моём вопросе https://www.9111.ru/questions/q12815406-rzhd-ne-vozvrazhayut-dengi-za-elektronniy-bilet.html - что нужно обращаться в суд по месту нахождения РЖД. РЖД находиться в Москве а я в Астане (Казахстан) то есть, чтобы мне подать на них в суд надо ехать в Москву?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. И на этот вопрос неоднократно отвечала. Хотите - приезжайте. НЕ хотите, не приезжайте. Выдайте доверенность юристу из России. Сделают Вам все по закону.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

06.11.2017, 16:17

А если нет знакомых юристов в из России и не к кому обращаться что делать? По другому ни как?

06.11.2017, 20:26

Ничего страшного в этом нет. Вы можете завести знакомство с любым юристом сайта, чтобы инициировать решение Вашей проблемы.

06.11.2017, 20:28

Здравствуйте. А юрист не обязательно должен быть знакомым. Здесь на сайте - по меньшей мере, 2 с лишним тысячи юристов. И человек 135-150 бывают одновременно. Выбирайте любого.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

06.11.2017, 20:32