Нашел потерянный паспорт после подачи заявления в полицию - как действовать дальше?
Не мог после командировки найти свой паспорт, думал, что потерял где-то в дороге. Написал заявление в полицию о утере.. На следующий день нашёл паспорт. Что делать.?.
Обратитесь в полицию с заявлением что нашли утерянный паспорт. Ваш материал спишут в номенклатурное дело. Всего доброго и удачи вам.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данной ситуации сообщите в полицию по месту подачи заявления о том, что паспорт нашли
Всего доброго, желаю удачи.
Пойти в полицию и заявить о том, что паспорт найден. Возможно, его ещё не успели внести в базу данных недействительных паспортов.
Добрый вечер! Выбор за Вами - можете бежать в полицию и кричать о том, что нашли его, а можете не бежать, спокойненько получить новый паспорт, а старый уничтожить. Госпошлину и штраф Вы все равно уже оплатили и никто Вам денег не вернет. А паспорт будет новый, красивый, пахнущий краской. Удачи Вам!