Награждён знаком почётный радист имею ли я право на получение звания ветеран труда? Спасибо.

• г. Нарьян-Мар

Награждён знаком почётный радист имею ли я право на получение звания ветеран труда?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пётр,

Награждён знаком почётный радист имею ли я право на получение звания ветеран труда?

Спасибо.

да, вы можете рассчитывать на звание ветеран труда при наличии стажа.

Обратитесь с заявлением в социальный отдел вашей администрации и все у них уточните

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.