Как оформить вида на жительство без счета в банке при нахождении на иждивении у родителей в УФМС
Для оформления вида на жительство в УФМС у меня потребовали счет в банке, так как я нахожусь на иждивении у родителей у меня нет счета. Родители являются гражданами РФ и пенсионеры. Я гражданин Узбекистана, дея и трудоспособный, женат, имею 2-х детей. У родителей имеется личное подсобное хозяйство, УФМС требует от меня документы на прожиточный минимум на семью, как мне быть помогите мне и как решить эту проблему? Заранее большое Вам спасибо.
Лучший ответ
Это Ваша обязанность - работать или иметь достаточный источник средств.
Если нет денег, откройте ВКЛАД в банке, займите денег, внесите деньги в банк, возьмите справку из банка о сумме вклада, номере счета, и - после сдачи заявления в ФМС РФ, - можете деньги снять, счет оставив.