Мой друг отбывает наказание по статья 158. часть 2 дали два года. Можно ли получить УДО?

• г. Якутск

Мой друг отбывает накозание по статья 158. часть 2 дали два года. Можно ли получить УДО?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо подать письменное ходатайство об условно-досрочном освобождении в районный суд по месту отбывания наказания.