Какие последствия возможны при помещении запчастей разного цвета на автомобиль?
Мой авто бежевого цвета. В силу некоторых причин капот. Крышу и багажник окасил в зеленый цвет. Сотрудники ГИБДД (50%×50%) говорят нельзя-штраф, арест, другие-все нормально. Так можно в таком виде ездить или нарвусь на штраф и т.д. ?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Они неправы. В Ваших действиях не содержится состава какого-либо правонарушения
Всего доброго, желаю удачи.
Можно было бы пару ссылок на статьи тех регламента или еще на чтото( хотябы без об'яснений)