Возможные последствия оформления ПНИ на квартиру моей инвалидной матери - могу ли я быть выселена?
Моя мать инвалид 2 группы по психическому заболеванию. Сейчас я хочу оформить ее в ПНИ. Она единственный собственник квартиры, я прописана в этой квартире до приватизации. Если ПНИ оформят доверительное управление недвижимостью и будут сдавать эту квартиру меня выгонят на улицу? Сейчас проживаю в этой квартире, другого жилья нет.
Лучший ответ
Марина! Не беспокойтесь и продолжайте проживать в квартире. Поскольку отказались от приватизации квартиры, приобрели пожизненное право пользования.